SMITH, Marjorie (Jori) (1907-2005) Nature... - Lot 39 - Iegor

Lot 39
Estimation :
Résultat : 4 200CAD
SMITH, Marjorie (Jori) (1907-2005) Nature morte Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite: Jori Smith 52 Tampon de la Galerie Dominion au dos 61x48cm - 24x19"
Mes ordres d'achat