HARRIS, Maud (active Xxe) Bord de mer Huile... - Lot 183 - Iegor

Lot 183
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 280CAD
HARRIS, Maud (active Xxe) Bord de mer Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Maud Harris 1971(?) Provenance: Collection du Dr. Raff, Westmount 51x76cm - 20x30"
Mes ordres d'achat