ROSTAND, Michel (1895-1976) "Montréal" Huile... - Lot 182 - Iegor

Lot 182
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 200CAD
ROSTAND, Michel (1895-1976) "Montréal" Huile sur carton toile Signée et titrée en bas à droite: Michel Rostand Provenance: Collection du Dr. Raff, Westmount 20x25.5cm - 8x10"
Mes ordres d'achat