FIELDING-DOWNES, Lionel (1900-1972) Falaise Huile... - Lot 180 - Iegor

Lot 180
Estimation :
Résultat : 220CAD
FIELDING-DOWNES, Lionel (1900-1972) Falaise Huile sur toile Signée en bas à droite: L.F. Downes Provenance: Collection du Dr. Raff, Westmount 41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat