FIELDING-DOWNES, Lionel (1900-1972) Chalet... - Lot 178 - Iegor

Lot 178
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 200CAD
FIELDING-DOWNES, Lionel (1900-1972) Chalet dans le montagnes Huile sur panneau Signée en bas à droite: L. Fielding-Downes Provenance: Collection du Dr. Raff, Westmount 51x65cm - 20x25.5"
Mes ordres d'achat