DIONNE-VALOIS, Claire (1927-2019) Amies Huile... - Lot 174 - Iegor

Lot 174
Estimation :
DIONNE-VALOIS, Claire (1927-2019) Amies Huile sur toile Signée en bas à droite: C. Dionne-Valois Contresignée au dos 76x91.5cm - 30x36"
Mes ordres d'achat