TAILLEFER, Heidi (1970-) "The enoch" Mine... - Lot 186 - Iegor

Lot 186
Estimation :
TAILLEFER, Heidi (1970-) "The enoch" Mine de plomb sur papier Signée et datée en bas à droite: Heidi Taillefer 2008 Titrée, contresignée et datée au dos 37x30cm - 14.5x11.75"
Mes ordres d'achat