BEAULIEU, Pierre Vanier (1910-1996) "Paysage... - Lot 169 - Iegor

Lot 169
Estimation :
BEAULIEU, Pierre Vanier (1910-1996) "Paysage Laurentien" Aquarelle Signée et datée en bas au centre: P.V. Beaulieu 71 Titrée et datée au dos sur étiquette Provenance: Galerie La Lucarne, St-Sauveur Galerie Le Belley, Québec Collection privée, Lévis 33x51cm - 13x20’’
Mes ordres d'achat