TATOSSIAN, Armand (1951-2012) "St-Jovite" Huile... - Lot 168 - Iegor

Lot 168
Estimation :
Résultat : 800CAD
TATOSSIAN, Armand (1951-2012) "St-Jovite" Huile sur toile Signée en bas à droite: A. Tatossian Contresignée et titrée au dos Provenance: Collection privée, Lévis 30.5x40.5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat