Lot 28
1 500 - 2 000 CAD

RICHARD, René Jean (1895-1982)
Ferme en Charlevoix
Huile sur isorel
Signée en bas à droite: R. Richard

Provenance:
Collection privée, Lévis

46x61cm -18x24"
Mes ordres d'achat