DUBREUIL, Serge (1938-) Sans titre Huile... - Lot 161 - Iegor

Lot 161
Estimation :
Résultat : 350CAD
DUBREUIL, Serge (1938-) Sans titre Huile sur toile Signée en bas à droite: Serge Dubreuil Provenance: Collection Banque Laurentienne 127x152.5cm - 50x60"
Mes ordres d'achat