GAGNON, René (1927-) Sans titre Huile sur... - Lot 104 - Iegor

Lot 104
Estimation :
Résultat : 500CAD
GAGNON, René (1927-) Sans titre Huile sur isorel Signée en bas à droite: René Gagnon 30.5x40.5cm - 12x15.75"
Mes ordres d'achat