GRANSOW, Helmut (1921-2000) "Ferme aux Cantons... - Lot 153 - Iegor

Lot 153
Estimation :
Résultat : 120CAD
GRANSOW, Helmut (1921-2000) "Ferme aux Cantons de l'est" Huile sur isorel Signée en bas à droite: Gransow Titrée et contresignée au dos Provenance: Collection Banque Laurentienne 41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat