MEROLA, Mario (1931-) "Discovery Island" Huile... - Lot 118 - Iegor

Lot 118
Estimation :
Résultat : 280CAD
MEROLA, Mario (1931-) "Discovery Island" Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: Mario Merola 2012 Titrée et contresignée au dos 51x41cm - 20x16"
Mes ordres d'achat