BOUDRO (Boudreau, Guy, dit) (1967-) "Helmut... - Lot 129 - Iegor

Lot 129
Estimation :
Résultat : 1 100CAD
BOUDRO (Boudreau, Guy, dit) (1967-) "Helmut Lang" Acrylique sur toile Signée en bas à droite: Boudro Titrée, datée et contresignée au dos: '06 Provenance: Collection Banque Laurentienne 91.5x91.5cm - 36x36"
Mes ordres d'achat