Lot 30
1 500 - 2 000 CAD
Résultat : 2 000 CAD

FERRON, Marcelle (1924-2001)
Huile sur papier marouflé sur carton
Signée en bas à gauche: Ferron

Provenance:
Collection privée, Montréal
Famille de l'artiste

23x34cm - 9x13.5"
Mes ordres d'achat