VERNER, Frederick Arthur (1836-1928) "Whitby,... - Lot 96 - Iegor

Lot 96
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 450CAD
VERNER, Frederick Arthur (1836-1928) "Whitby, Yorkshire" Aquarelle Signée et datée en bas à droite: Verner 1904 Titrée au dos sur étiquettes Provenance: The Fine Art Galleries, Eaton, Montréal Pagurian Press Limited, Toronto 35.5x53cm - 14x21"
Mes ordres d'achat