SIMPKINS, Ronald (1942-) "Water lilies, blue... - Lot 160 - Iegor

Lot 160
Estimation :
Résultat : 1 000CAD
SIMPKINS, Ronald (1942-) "Water lilies, blue water" Huile sur toile Signée en bas à droite: Ron Simpkins Titrée et contresignée au dos Provenance: Collection Banque Laurentienne 91.5x122cm - 36x48"
Mes ordres d'achat