PRUDNIK, Lack (1914-) Montréal, centre-ville Huile... - Lot 134 - Iegor

Lot 134
Estimation :
Résultat : 1 000CAD
PRUDNIK, Lack (1914-) Montréal, centre-ville Huile sur toile Signée en bas à gauche: Prudnik Provenance: Collection Banque Laurentienne 61x76cm - 24x30"
Mes ordres d'achat