JÉRÔME, Jean-Paul (1928-2004) "La Noël lointaine" Acrylique... - Lot 108 - Iegor

Lot 108
Estimation :
700 - 900 CAD
Résultat : 800CAD
JÉRÔME, Jean-Paul (1928-2004) "La Noël lointaine" Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite: Jérôme 77 Titrée et dédicace au dos 24x33cm - 9.5x13"
Mes ordres d'achat