MAURO, Mario (1920-1985) Petits pêcheurs Huile... - Lot 102 - Iegor

Lot 102
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 200CAD
MAURO, Mario (1920-1985) Petits pêcheurs Huile sur toile Signée en bas à droite: M. Mauro 78x55cm - 31x21.75" Provenance: Succession de M. G., Ville-Mont-Royal
Mes ordres d'achat