DE LALL, Oscar Daniel (1903-1971) "Piedmont" Huile... - Lot 159 - Iegor

Lot 159
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 280CAD
DE LALL, Oscar Daniel (1903-1971) "Piedmont" Huile sur carton Signée en bas à droite: Oscar de Lal Titrée et contresignée au dos Provenance: Collection Banque Laurentienne 25x35cm - 10x14"
Mes ordres d'achat