SIMPKINS, Ronald (1942-) Paysage Huile sur... - Lot 136 - Iegor

Lot 136
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 450CAD
SIMPKINS, Ronald (1942-) Paysage Huile sur toile Signée en bas à droite: Ron Simpkins Provenance: Collection Banque Laurentienne 91.5x61cm - 36x24"
Mes ordres d'achat