TESSIER-BOURBEAU, Mireille (1941-) "La porte... - Lot 148 - Iegor

Lot 148
Estimation :
Résultat : 60CAD
TESSIER-BOURBEAU, Mireille (1941-) "La porte de Noel" Huile sur toile Signée en bas à droite: Tessier Bourbeau Titrée, datée et contresignée au dos: 1998 Provenance: Collection Banque Laurentienne 51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat