BOISVERT, Norman (1950-) "Scène de la Rivière... - Lot 143 - Iegor

Lot 143
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 200CAD
BOISVERT, Norman (1950-) "Scène de la Rivière St-Maurice" Huile sur toile Signée en bas à droite: Boisvert Titrée et contresignée au dos Provenance: Collection Banque Laurentienne 51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat