VANIER, Bernard (1927-2010) Sans titre Huile... - Lot 95 - Iegor

Lot 95
Estimation :
250 - 350 CAD
VANIER, Bernard (1927-2010) Sans titre Huile sur toile Signée en bas à gauche: Vanier Provenance: Vente d'atelier Bernard Vanier, Million Associés, 2006 33x56cm - 13x22"
Mes ordres d'achat