GODIN, Eric (1964-) "Circus" Acrylique sur... - Lot 141 - Iegor

Lot 141
Estimation :
GODIN, Eric (1964-) "Circus" Acrylique sur toile Signée en bas à gauche: Godin Titrée et contresignée au dos Provenance: Collection Banque Laurentienne 91.5x91.5cm - 36x36"
Mes ordres d'achat