DUMAS, Antoine (1932-) "Montréal et ses amants" Lithographie Signée... - Lot 150 - Iegor

Lot 150
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 240CAD
DUMAS, Antoine (1932-) "Montréal et ses amants" Lithographie Signée en bas à droite: Dumas Titrée en bas au centre Numérotée en bas à gauche: H.C. XII/XV Provenance: Collection Banque Laurentienne 43x51cm - 17x20"
Mes ordres d'achat