FAUCHER, François (1959-) "Le décompte de... - Lot 151 - Iegor

Lot 151
Estimation :
Résultat : 650CAD
FAUCHER, François (1959-) "Le décompte de la journée" Huile sur toile Signée en bas à droite: Frs. Faucher Titrée au dos Provenance: Collection Banque Laurentienne 61x51cm - 24x20"
Mes ordres d'achat