IRQUMIA, David (1941-) Homme et enfant Pierre... - Lot 162 - Iegor

Lot 162
Estimation :
Résultat : 650CAD
IRQUMIA, David (1941-) Homme et enfant Pierre à savon sculptée Signée, daté et numérotée au cul: D. Erkok, 89, 24382 Provenance: Collection Banque Laurentienne H: 35.5cm - 14"
Mes ordres d'achat