BOUCHARD, Lorne Holland (1913-1978) Paysage Huile... - Lot 165 - Iegor

Lot 165
Estimation :
350 - 450 CAD
Résultat : 400CAD
BOUCHARD, Lorne Holland (1913-1978) Paysage Huile sur isorel Signée en bas à gauche: Lorne H. Bouchard Provenance: Collection privée, St-Sauveur 30.5x46cm - 12x18"
Mes ordres d'achat