POISSANT, Marc (1945-) Fleurs Huile sur toile Signée... - Lot 138 - Iegor

Lot 138
Estimation :
Résultat : 950CAD
POISSANT, Marc (1945-) Fleurs Huile sur toile Signée en bas à droite: M. Poissant Provenance: Collection Banque Laurentienne 76x91.5cm - 36x30"
Mes ordres d'achat