BEAU, Henri (1863-1949) Sans titre Huile... - Lot 100 - Iegor

Lot 100
Estimation :
Résultat : 500CAD
BEAU, Henri (1863-1949) Sans titre Huile sur panneau Signée en bas à droite: H. Beau Inscriptions partiellement illisibles au dos 24x18.5cm - 9.5x7.25"
Mes ordres d'achat