VINCELETTE, Roméo (1902-1979) Bûcheron Huile... - Lot 121 - Iegor

Lot 121
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 220CAD
VINCELETTE, Roméo (1902-1979) Bûcheron Huile sur isorel Signée en bas à droite: R. Vincelette 40.5x48cm - 16x19"
Mes ordres d'achat