FRERE JEROME (Paradis, Jérôme, dit) (1902-1994) Sans... - Lot 185 - Iegor

Lot 185
Estimation :
Résultat : 550CAD
FRERE JEROME (Paradis, Jérôme, dit) (1902-1994) Sans titre Acrylique sur papier Signée et datée en bas à droite: Frère Jérôme 1979 Titrée, contresignée et datée au dos: 1979 Provenance: Collection privée, Québec 66x76cm - 26x30"
Mes ordres d'achat