TOPHAM, William Thurston (1888-1966) "A likely... - Lot 101 - Iegor

Lot 101
Estimation :
250 - 350 CAD
Résultat : 350CAD
TOPHAM, William Thurston (1888-1966) "A likely spot" Huile sur panneau Signée en bas à gauche: Topham Titrée sur plaquette de métal à l'avant Provenance: Succession de M. G., Ville-Mont-Royal 41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat