HEBERT, Jacques (1937-) Québec, vue du fleuve Aquarelle Signée... - Lot 144 - Iegor

Lot 144
Estimation :
100 - 150 CAD
Résultat : 220CAD
HEBERT, Jacques (1937-) Québec, vue du fleuve Aquarelle Signée en bas à gauche: Hébert Provenance: Collection Banque Laurentienne 41x61cm - 16x24"
Mes ordres d'achat