L'ARCHEVEQUE, André (1923-2005) "Douce lumière" Huile... - Lot 154 - Iegor

Lot 154
Estimation :
Résultat : 300CAD
L'ARCHEVEQUE, André (1923-2005) "Douce lumière" Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: Andé L'Archevèque 90 Titrée au dos sur le châssis Provenance: Collection Banque Laurentienne 35x46cm - 14x18"
Mes ordres d'achat