BRUNEAU, Kittie (1929-) Sans titre Huile... - Lot 31 - Iegor

Lot 31
Estimation :
8000 - 10000 CAD
BRUNEAU, Kittie (1929-) Sans titre Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: Kittie Bruneau 63 Contresignée et datée au dos sur le châssis: Pointe St. Pierre Provenance: Collection privée, St-Lambert 99x148.5cm - 39x58.5"
Mes ordres d'achat