TOUPIN, Fernand (1930-2009) "Polaris" Acrylique... - Lot 2 - Iegor

Lot 2
Estimation :
5000 - 7000 CAD
Résultat : 6 500CAD
TOUPIN, Fernand (1930-2009) "Polaris" Acrylique sur toile marouflée sur panneau Signée et datée en bas à droite: Toupin 78 Titrée, datée et contresignée au dos Provenance: Galerie Bernard Desroches, Montréal Collection de la Banque Laurentienne 152x152cm - 60x60"
Mes ordres d'achat