Lot 26
1 500 - 2 000 CAD
Résultat : 1 800 CAD

RICHARD, René Jean (1895-1982)
"Rand St-Jean-Baptiste, St-Urbain"
Huile sur isorel
Signée en bas à gauche: R. Richard
Titrée et datée au dos: c. 1967-70

Provenance:
Collection René Paquet, St-Pierre, Québec
Collection privée, Halifax

51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat