Lot 25
800 - 1 000 CAD

DES CLAYES, Berthe (1877-1968)
"Winter afternoon at St-Sauveur"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche:
B. Des Clayes
Titrée au dos sur le châssis
46x56cm - 18x22"
Mes ordres d'achat