Lot 24
2 500 - 3 500 CAD
Résultat : 4 800 CAD

LITTLE, John (1928-)
Rue enneigée, Québec
Huile sur toile
Signée en bas à droite: John Little

Provenance:
Collection privée, Saint-Sauveur

23x30.5cm - 9x12"
Mes ordres d'achat