WOLFE, Robert (1935-2003) "Plage de perles"... - Lot 23 - Iegor

Lot 23
Estimation :
Résultat : 1 200CAD
WOLFE, Robert (1935-2003) "Plage de perles" Huile sur isorel Signée en bas à droite: Robert Wolfe Titrée et datée au dos: 1964 Provenance: Collection privée, Québec 122x91.5cm - 48x36''
Mes ordres d'achat