Lot 23
800 - 1 000 CAD

WOLFE, Robert (1935-2003)
"Plage de perles"
Huile sur isorel
Signée en bas à droite: Robert Wolfe
Titrée et datée au dos: 1964

Provenance:
Collection privée, Québec

122x91.5cm - 48x36''
Mes ordres d'achat