MACPHEE, Medrie (1953-) Sans titre Acrylique... - Lot 21 - Iegor

Lot 21
Estimation :
Résultat : 750CAD
MACPHEE, Medrie (1953-) Sans titre Acrylique sur papier Signée et datée en bas à droite: Mc Phee 1985 Provenance: Mira Godard Gallery, Toronto Collection de la Banque Laurentienne 203x152.5cm - 80x60"
Mes ordres d'achat