Lot 20
Résultat : 800 CAD

ROBERT, Guy (1933-)
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
Guy Robert 1960

Provenance:
Collection de la Banque Laurentienne

122x213.5cm - 48x84"
Mes ordres d'achat