ROBERT, Guy (1933-) Sans titre Huile sur... - Lot 20 - Iegor

Lot 20
Estimation :
Résultat : 800CAD
ROBERT, Guy (1933-) Sans titre Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Guy Robert 1960 Provenance: Collection de la Banque Laurentienne 122x213.5cm - 48x84"
Mes ordres d'achat