GODWIN, Karl (1893-1962) "Honneur aux travailleurs" Huile... - Lot 19 - Iegor

Lot 19
Estimation :
Résultat : 2 400CAD
GODWIN, Karl (1893-1962) "Honneur aux travailleurs" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Karl Godwin 24 Titrée en bas Sur plaque sur le cadre en bois doré: "Compliments of the Montreal City Savings Bank, the great working men's bank" Provenance: Collection de la Banque Laurentienne 76x127cm - 30x50"
Mes ordres d'achat