GIUNTA, Joseph (1911-2001) "Automne, Laurentides,... - Lot 78 - Iegor

Lot 78
Estimation :
1000 - 1200 CAD
Résultat : 1 200CAD
GIUNTA, Joseph (1911-2001) "Automne, Laurentides, Piedmond, Que" Huile sur isorel Signée en bas à droite: J. Giunta Titrée et contresignée au dos Provenance: Collection de la Banque Laurentienne 76x101.5cm - 30x40"
Mes ordres d'achat