ROUSSEAU, Albert (1908-1982) "Boulevard Langelier,... - Lot 14 - Iegor

Lot 14
Estimation :
Résultat : 850CAD
ROUSSEAU, Albert (1908-1982) "Boulevard Langelier, Quebec" Huile sur isorel Signée en bas à droite: A. Rousseau Titrée au dos Provenance: Collection Banque Laurentienne Galerie Art et Style, Montréal 35x46cm - 14x18"
Mes ordres d'achat