Lot 14

ROUSSEAU, Albert (1908-1982)
"Boulevard Langelier, Quebec"
Huile sur isorel
Signée en bas à droite: A. Rousseau
Titrée au dos

Provenance:
Collection Banque Laurentienne
Galerie Art et Style, Montréal

35x46cm - 14x18"
Mes ordres d'achat